• Разговор о важном "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани"

18 марта 2024 года в МАОУ "СОШ с. Кумак" состоялся очередной урок в рамках проекта "Разговоры о важном" по теме  "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани ".

Цель занятия:

✓ знакомство с основными вехами российской истории, касающимися крымского полуострова;

✓ формирование чувства сопричастности к событиям прошлого и настоящего;

✓ воспитание патриотизма и гражданственности.

В ходе занятия демонстрировались видеоролики "Крым и Севастополь возвращаются домой", "Крымская весна", "Севастополь - город доблести и славы", "Крым и Севастополь - 10 лет дома", "Крым и Россия, Россия и Крым", "Крым в сердце каждого из нас", ребята участвовали в интерактивном путешествии по Крымскому полуострову, выполняли интерактивное задание "10 интересных фактов про Крым".

Разговор о важном "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".
    ин
    Фотографии