• Районный конкурс юных чтецов "Золотое слово русской литературы"

Автор: Досумова АИ
    Районный конкурс юных чтецов "Золотое слово русской литературы".

«108 минут» именно по этой теме 29 марта в ЦДТ Новоорского района прошел 3 тур восьмого конкурса юных чтецов «Золотое слово русской литературы». Участники из четырех школ района (СОШ с. Кумак, СОШ № 1 п. Энергетик, СОШ № 2 п. Новоорск, СОШ № 2 п. Энергетик") декламировали произведения о космосе как известных писателей, так и собственного сочинения. Обучающиеся показали серьезную подготовку, что значительно затруднило работу жюри. После продолжительных дискуссий победителями конкурса стали: Жмуркина София (СОШ с. Кумак), Кротов Егор (СОШ№ 2 п. Новоорск), Царапкина Галина (СОШ №1 п. Энергетик) и Хайрваров Даниль (СОШ № 1 п. Энергетик).

Поздравляем нашу ученицу Жмуркину Софию и ее руководителя Терёхину Наталью Ивановну с победой! Молодцы!!!