• Муниципальный этап XVIII областного командного конкурса по информатике «Информашка-2024»

Автор: Асанова Б.Ж.
    Муниципальный этап XVIII областного командного конкурса по информатике «Информашка-2024».

3 апреля 2024 года команда МАОУ "СОШ с. Кумак", Эпова Виктория, Колбасенко Анна, Лазенков Виталий, приняли участие в муниципальном этапе XVIII областного командного конкурса по информатике "Информашка-2024".

Конкурс включал задания:

- логические задачи;

- задачи на кодирование информации;

- задачи на поиск и отбор информации;

- задачи на подсчет количества элементов;

- задания на составление и использование схем, карт, таблиц;

- задания на обработку информации разного вида (графической, текстовой, табличной и др.) на компьютере;

- задания на составление алгоритмов для незнакомых исполнителей.

По итогам конкурса наша команда заняла почетное 3 место. Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов!!!